2144
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 дня
Стаж работы
?
Королев Виктор возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТ" 4 дня. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
45%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
33%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Королев занимает место №2144 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 27 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Виктора Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 7% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.