Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Королев занимает место №201 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Краснодарскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Королева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ - 2"> (ИНН 2343013538), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ - 2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.