Компания: ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕВИННОМЫССКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА "АВТОРЕСУРС"
Отрасль: Образование
ИНН: 2631038049
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Корнеевец занимает место №46 в отрасли «Образование» по Ставропольскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Корнеевца в развитие компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕВИННОМЫССКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА "АВТОРЕСУРС"> (ИНН 2631038049), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕВИННОМЫССКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА "АВТОРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Так, в 2021 году выручка компании составила 7.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.