Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Коркина занимает место №23 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Мордовия по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Коркины в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "УЛ.Т.БИБИНОЙ, Д. 3/3"> (ИНН 1328019445), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "УЛ.Т.БИБИНОЙ, Д. 3/3" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.