2504
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
153 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Копорев Павел возглавляет компанию ООО «ДЕЛЬТА-СЕРВИС» 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.1 млн руб
Выручка за 2022 год
-78%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО «ДЕЛЬТА-СЕРВИС» сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Копорев занимает место №2504 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Копорева в развитие компании ООО «ДЕЛЬТА-СЕРВИС» (ИНН 9721153112), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ДЕЛЬТА-СЕРВИС» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 1.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.