Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Глеб Конопля занимает место №26 в отрасли «Водоснабжение» по Амурской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Глеба Конопли в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАСФЕРА"> (ИНН 2804020530), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Глеба Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАСФЕРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.