Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Коноплев занимает место №294 в отрасли «Прочие услуги» по Пермскому краю по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Коноплева в развитие компании ООО "ДИПС"> (ИНН 5906068423), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДИПС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 1398% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.