Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Коннова занимает место №232 в отрасли «Транспортные услуги» по Оренбургской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Конновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"> (ИНН 5603049118), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.