Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Коннов занимает место №142 в отрасли «Сельское хозяйство» по Тверской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Коннова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРЕЧЬЕ-АГРО"> (ИНН 6925009792), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРЕЧЬЕ-АГРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 20.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.