Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Коняев занимает место №622 в отрасли «Строительство» по Ивановской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Коняева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕМОНТ+"> (ИНН 3700018288), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Вениаминовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕМОНТ+" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.