68
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кондратьев Александр возглавляет компанию ООО "МОЙ МИР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Кондратьев занимает место №68 в отрасли «Хранение» по Приморскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Кондратьева в развитие компании ООО "МОЙ МИР" (ИНН 2502056427), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МОЙ МИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.