1756
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 месяца
Стаж работы
?
Комзолова Марина возглавляет компанию ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЫМПЕЛ" только 2 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Комзолова занимает место №1756 в отрасли «Транспортные услуги» по Челябинской области по состоянию на 21 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Марины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЫМПЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.