Участник Рейтинга Генеральных Директоров Темур Комиссаров занимает место №2326 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Темура Комиссарова в развитие компании ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА-4" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОТРАНСПОРТА> (ИНН 1660050391), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Темура Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА-4" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОТРАНСПОРТА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.