Компания: РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЭППЛИНГА И ПАНКРАТИОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Отрасль: Досуг и спорт
ИНН: 1701061476
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артыш Комбу занимает место №4 в отрасли «Досуг и спорт» по Республике Тыва по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артыш Комбу в развитие компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЭППЛИНГА И ПАНКРАТИОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"> (ИНН 1701061476), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артыш Артуровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЭППЛИНГА И ПАНКРАТИОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.