Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Колотвин занимает место №3558 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильи Колотвина в развитие компании ООО "УМА-ЛОГИСТИК"> (ИНН 5047134993), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильи Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УМА-ЛОГИСТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 545.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.