67
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Колотов Евгений возглавляет компанию ООО "ДАЛЬМЕТАЛЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
129.4 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ДАЛЬМЕТАЛЛ" отсутствуют данные по выручке
1220%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДАЛЬМЕТАЛЛ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Колотов занимает место №67 в отрасли «Работа с отходами» по Хабаровскому краю по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Колотова в развитие компании ООО "ДАЛЬМЕТАЛЛ" (ИНН 2703095176), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДАЛЬМЕТАЛЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Так, в 2024 году выручка компании составила 129.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.