538
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
426 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Колосов Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМИНВЕСТ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
866.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
-90%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМИНВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
-93%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМИНВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Колосов занимает место №538 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 31 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Колосова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМИНВЕСТ" (ИНН 7720398363), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 866.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.