107
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Колосков Алексей возглавляет компанию ООО "ЭПАМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
86.0 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Колосков занимает место №107 в отрасли «Лес и деревообработка» по Смоленской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Колоскова в развитие компании ООО "ЭПАМ" (ИНН 6713016540), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭПАМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.