67
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2225 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Коломеец Виктория возглавляет компанию ООО "ЛА ГЕН"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
12.7 млн руб
Выручка за 2024 год
40%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЛА ГЕН" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
1262%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЛА ГЕН" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Коломеец занимает место №67 в отрасли «Потребительские товары» по Московской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Виктории Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛА ГЕН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 12.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.