242
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
361 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Колчина Екатерина возглавляет компанию ООО "КЕЙ ПРО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
60.3 млн руб
Выручка за 2023 год
367%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КЕЙ ПРО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Колчина занимает место №242 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Колчины в развитие компании ООО "КЕЙ ПРО" (ИНН 7802897162), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КЕЙ ПРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 60.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.