2038
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1665 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Колчин Андрей возглавляет компанию ООО "ФЛАГИСТОН"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
36.1 млн руб
Выручка за 2023 год
24%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ФЛАГИСТОН" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
7%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ФЛАГИСТОН" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Колчин занимает место №2038 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФЛАГИСТОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2023 году выручка компании составила 36.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.