1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8047 баллов
  • Входит в топ-1500 по Иркутской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Колчак Александр возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛИЧНОЕ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
196.6 млн руб
Выручка за 2024 год
23%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛИЧНОЕ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
37%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛИЧНОЕ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Колчак занимает место №1 в отрасли «Сельское хозяйство» по Иркутской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Колчака в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛИЧНОЕ" (ИНН 3801009508), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛИЧНОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 196.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.