12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6858 баллов
  • Входит в топ-1500 по Саратовской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Колбасенко Ольга возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМВОЛ-АВТОМАТИКА-ПОВОЛЖЬЕ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
257.6 млн руб
Выручка за 2024 год
30%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМВОЛ-АВТОМАТИКА-ПОВОЛЖЬЕ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
44%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМВОЛ-АВТОМАТИКА-ПОВОЛЖЬЕ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Колбасенко занимает место №12 в отрасли «Машиностроение» по Саратовской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Колбасенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМВОЛ-АВТОМАТИКА-ПОВОЛЖЬЕ" (ИНН 6452129272), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМВОЛ-АВТОМАТИКА-ПОВОЛЖЬЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 257.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.