28
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
16 дней
Стаж работы
?
Кохонов Юрий возглавляет компанию ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "СУЗЕМСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" только 16 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Кохонов занимает место №28 в отрасли «Социальные услуги» по Брянской области по состоянию на 03 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Юрия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "СУЗЕМСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.