Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Коканин занимает место №36 в отрасли «Научная деятельность» по Ивановской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Коканина в развитие компании АВТОНОМНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"> (ИНН 3702025844), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.