Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Кочкин занимает место №859 в отрасли «Лес и деревообработка» по Свердловской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Кочкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКОРНА"> (ИНН 6686139082), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКОРНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.