Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Кочеткова занимает место №796 в отрасли «Строительство» по Свердловской области по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Кочетковы в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БУРВОДСТРОЙ"> (ИНН 6663069978), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БУРВОДСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 37.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.