Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Кобыльская занимает место №113 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Курской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Кобыльскаи в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОРЕНЕВО - ЖИЛСЕРВИС"> (ИНН 4610006949), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОРЕНЕВО - ЖИЛСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 966.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.