1035
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1204 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Кобаса Виктория возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕАН" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-24%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕАН" сильно сдала свои позиции.
13%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕАН" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Кобаса занимает место №1035 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктории Кобасы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕАН" (ИНН 7801600531), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктории Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 13.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.