2080
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1963 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Князева Екатерина возглавляет компанию ООО "ФАСИЛИКОМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
127.2 млн руб
Выручка за 2024 год
179%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ФАСИЛИКОМ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
234%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ФАСИЛИКОМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Князева занимает место №2080 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Князевы в развитие компании ООО "ФАСИЛИКОМ" (ИНН 7708553622), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Романовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФАСИЛИКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 127.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.