282
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2292 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Князева Александра возглавляет компанию ООО "ПРОФМОНТАЖ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
53.8 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ПРОФМОНТАЖ" отсутствуют данные по выручке
16%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПРОФМОНТАЖ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Князева занимает место №282 в отрасли «Строительство» по Иркутской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александры Князевы в развитие компании ООО "ПРОФМОНТАЖ" (ИНН 3817044755), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александры Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОФМОНТАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 53.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.