61
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
39 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Князев Олег возглавляет компанию ООО "ПРОДАВЕЦ ТЕПЛА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
48.2 млн руб
Выручка за 2024 год
964%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПРОДАВЕЦ ТЕПЛА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Князев занимает место №61 в отрасли «Строительные материалы» по Воронежской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Князева в развитие компании ООО "ПРОДАВЕЦ ТЕПЛА" (ИНН 3663154730), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОДАВЕЦ ТЕПЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 48.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.