2003
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
385 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Клок Виктор возглавляет компанию ООО "БРАЙТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.2 млн руб
Выручка за 2023 год
-28%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "БРАЙТ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "БРАЙТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Клок занимает место №2003 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктора Клка в развитие компании ООО "БРАЙТ" (ИНН 7704618029), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктора Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БРАЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2023 году выручка компании составила 5.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.