10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5886 баллов
  • Входит в топ-1500 по Тюменской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Клюжев Андрей возглавляет компанию ООО "ЗАВОД СПЕЦИЗДЕЛИЙ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
7.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-43%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЗАВОД СПЕЦИЗДЕЛИЙ" сильно сдала свои позиции.
-8%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ЗАВОД СПЕЦИЗДЕЛИЙ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Клюжев занимает место №10 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Тюменской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗАВОД СПЕЦИЗДЕЛИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.