250
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8004 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Климова Марина возглавляет компанию ООО "ПТС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
392.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-34%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ПТС" сильно сдала свои позиции.
-9%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ПТС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Климова занимает место №250 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Марины Хамидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПТС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 392.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.