Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Климов занимает место №362 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Брянской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Климова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ДУКИ 64"> (ИНН 3257048948), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Егоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ДУКИ 64" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.