Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Климентов занимает место №37 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Омской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Климентова в развитие компании ООО "БИЗНЕС АЛЬЯНС"> (ИНН 5507285137), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИЗНЕС АЛЬЯНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 77.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.