583
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Клименко Павел возглавляет компанию ООО "МЕЧТА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Клименко занимает место №583 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Коми по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Клименко в развитие компании ООО "МЕЧТА" (ИНН 1103003728), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕЧТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.