110
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кларов Леонид возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕРАД" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
10.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Кларов занимает место №110 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Республике Саха по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Леонида Кларова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕРАД" (ИНН 1400001466), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Леонида Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕРАД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.