Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Кладницкая занимает место №410 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Челябинской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Кладницкаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМАТ-ТВ"> (ИНН 7451277720), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМАТ-ТВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 827.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.