Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Кислый занимает место №73 в отрасли «Строительные материалы» по Оренбургской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Кислого в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТ"> (ИНН 5609197962), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.