358
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 месяцев
Стаж работы
?
Киселёв Алексей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БВБ-АЛЬЯНС СЕВЕРО-ЗАПАД" только 5 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
750.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Киселёв занимает место №358 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 05 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БВБ-АЛЬЯНС СЕВЕРО-ЗАПАД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.