Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Киселева занимает место №168 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Вологодской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Галины Киселевы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛИНЕЙНАЯ -19А"> (ИНН 3509008470), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галины Павлиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛИНЕЙНАЯ -19А" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 1.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.