3923
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
983 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Киселев Дмитрий возглавляет компанию ООО "ЙЕТИ ГРУПП" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
16.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-13%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЙЕТИ ГРУПП" сильно сдала свои позиции.
45%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЙЕТИ ГРУПП" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Киселев занимает место №3923 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Киселева в развитие компании ООО "ЙЕТИ ГРУПП" (ИНН 7709921861), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЙЕТИ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 16.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.