Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Киселев занимает место №72 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Томской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Киселева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ТИТАН"> (ИНН 7024042531), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Святославовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ТИТАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 101.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.