37
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Кирушев Игорь возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ХОЗЯЙСТВОМ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
44.6 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Кирушев занимает место №37 в отрасли «Работа с отходами» по Республике Коми по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Игоря Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ХОЗЯЙСТВОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.