Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Кирпичников занимает место №92 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Тюменской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Кирпичникова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "РЕ ГРУПП"> (ИНН 7203501887), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "РЕ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2023 году выручка компании составила 248.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.