2286
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1762 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кирьянов Григорий возглавляет компанию ЗАО "ТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
35.4 млн руб
Выручка за 2024 год
117%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ЗАО "ТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
117%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ЗАО "ТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Кирьянов занимает место №2286 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Григория Кирьянова в развитие компании ЗАО "ТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ" (ИНН 7702336639), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Григория Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАО "ТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 35.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.