Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Кириллов занимает место №67 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Краснодарскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Кириллова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ИНФО-СЕРВИС"> (ИНН 2309017170), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ИНФО-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.