59
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
911 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Кирдяшкин Дмитрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВРОРА-МЕНЕДЖМЕНТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
30.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-21%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВРОРА-МЕНЕДЖМЕНТ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВРОРА-МЕНЕДЖМЕНТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Кирдяшкин занимает место №59 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 16 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВРОРА-МЕНЕДЖМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 30.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.